Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Kopf ab", handsigniert, datiert Hans Fronius 81, Radierung, Nr. 43 von 120 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:21
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |